Lot 58
Öl auf Leinwand.
H 460 mm B 400 mm.
Verso zweimal signiert und datiert:
U. Wittwer, 93; U. Wittwer, 96.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'800 / 2'700 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Provenienz:
Zürich, Helmhaus. Uwe Wittwer,
6. Februar - 22. März 1998.
Ausstellungskatalog. Uwe Wittwer. Zürich, Helmhaus, 1998.