Lot 59
Öl und Collage auf Papier. Ca. H 250 mm B 440 mm.
(Rahmen). Am rechten Blattrand signiert und datiert: in Liebe dein Jean, N.Y. 27 VI 91.
Zuschlagspreis: CHF 7'000