Lot 500
Öl auf Leinwand. H 1270 mm B 1780 mm.
Verso signiert und datiert: Hans Witschi, Mitte Oktober 89, 1. W. November 1989. Betitelt: Liebespaar.
Zuschlagspreis: CHF 1'300