Lot 613
Silbergelatine-Abzug.
H 450 mm B 560 mm.
Verso: 7/12. Signiert, datiert und betitelt: John Coplans, 1985, Self Portrait (Handsholding Feet). Copyrightstempel.
CHF | 1'600 / 1'800 |
EUR | 1'500 / 1'700 |
USD | 1'800 / 2'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500