Lot 715
14 Radierungen.
Je H 675 mm B 525 mm.
Alle Blätter: V/XII. Unten rechts signiert: Johannes Gachnang.
* | CHF | 1'000 / 1'500 |
* | EUR | 900 / 1'400 |
* | USD | 1'100 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Mappe nicht beiliegend.
Dazu: Gachnang Johannes, The colossal monument for Ernie Banks, 1967, Radierung. H 675 mm B 520 mm. R31 22/60. Unten rechts signiert und datiert: Johannes Gachnang, 67. Unten mittig betitelt: The colossal monument for Ernie Banks. (15).