Lot 72
Tuschfeder-Zeichnung, koloriert.
H 248 mm B 318 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Flora, 80.
Unten links betitelt: Theater VI.
CHF | 2'000 / 2'500 |
EUR | 1'800 / 2'200 |
USD | 2'100 / 2'600 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz: