Lot 733
6 Farblithografien von P. Dorazio, A. Jorn, J. Miró, G. Santomaso, R.P. Lohse, M. Tobey.
Je H 560 mm B 450 mm (ein Blatt Querformat).
Alle Blätter: 51/100. Signiert und Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. 3 Blätter datiert.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'900 / 2'800 |
USD | 2'200 / 3'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
(Lohse) Lohse 046; (Miró) Cramer 133, Mourlot 642.
In Kartonmappe.
Anmerkung: Buch nicht beiliegend.