Lot 809
10 Farboffset-Postkarten und gestempeltes Titelblatt, in Plastikhülle. Je H 140 mm B 105 mm.
Titelblatt mittig signiert: Joseph Beuys.
Zuschlagspreis: CHF 500
Literatur: Schellmann P 34-43.