Lot 843
Holzschnitt auf Japanpapier.
H 300 mm B 225 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Walter Dexel, 22. Unten links beschriftet: N 9. Widmung: für Herr Tristan Tzara, 24.9.22.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 280 / 470 |
USD | 330 / 560 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400