Lot 868
Serie von Farbserigrafien.
Je H 995 mm B 700 mm.
Alle unten rechts signiert und datiert: K. Haring, 83.
Unten links Copyrightstempel: Design Keith Haring New York, Art Consultant Pierre Keller, Copyright MTO Switzerland, Albin Uldry, Berne.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'900 / 2'800 |
USD | 2'200 / 3'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
vgl. Littmann 24-27.
(3).