Lot 877
Farbserigrafie mit Metallprägungen.
H 560 mm B 760 mm.
316/350. Unten rechts signiert, datiert und beschriftet: Dunkelbunter Regentag, Wien 24.6.79, Version 8:52. Japanischer Rotstempel. Unten links 4 Prägestempel von Drucker und Verleger.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'900 / 2'800 |
USD | 2'200 / 3'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Koschatzky 78.