Lot 892
Kaltnadel-Radierung.
H 340 mm B 430 mm.
40/40. Unten rechts signiert und datiert: Lee Ufan, 2014.
CHF | 600 / 800 |
EUR | 570 / 760 |
USD | 670 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Expertise:
Von Ufan Lee signiertes Echtheitszertifikat. 10. Oktober 2018.