Lot 919
Farblinolschnitt. H 795 mm B 645 mm.
134/195. Unten rechts signiert: Picasso. Verso bezeichnet: 311. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 8'500
Literatur: Baer 1049B b; Bloch 1282.