Lot 90
Acryl und Siebdruck auf rostfreiem Stahl.
H 630 mm B 425 mm.
(Rahmen). Unten links signiert: Rauschenberg.
Unten rechts datiert: 87.
CHF | 20'000 / 30'000 |
EUR | 18'000 / 27'000 |
USD | 21'000 / 32'000 |
Zuschlagspreis: CHF 26'000
Provenienz:
Galerie Jamileh Weber, Zürich;