Lot 93
Öl auf Leinwand.
H 800 mm B 700 mm.
Verso signiert und datiert: Gruber, 2015.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'800 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;