Lot 973
Lithografie, überarbeitet mit Filzstift, Fettkreide und Aquarell.
H 503 mm B 652 mm.
Unten rechts signiert: Jean Tinguely.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 570 / 850 |
USD | 670 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
vgl. Musée d'art et d'histoire Genève 284.