Lot 104
Acryl und Collage auf Leinwand.
H 900 mm B 1000 mm.
Unten rechts signiert und datiert: A. Denzler,'96.
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'200 / 3'100 |
USD | 2'600 / 3'700 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz:
Vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;