Lot 111
Aquarell, auf Unterlage montiert.
H 395 mm B 365 mm.
(Rahmen). Auf Unterlage unten links monogrammiert und datiert: A.C., 1966.
Verso auf Pavatexabdeckung Etikette mit Adresse des Künstlers.
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 2'700 / 3'600 |
USD | 3'200 / 4'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000