Lot 112
Acryl auf Malplatte.
H 400 mm B 400 mm.
(Rahmen). Verso signiert und datiert: Dadamaino, 10.X.73.
Von der Künstlerin beschriftet: Künstleradresse und Widmung.
* | CHF | 12'000 / 16'000 |
* | EUR | 11'000 / 14'000 |
* | USD | 13'000 / 17'000 |
Zuschlagspreis: CHF 12'000