Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 01. Juni 1999, 20:00 Uhr

André Lanskoy, Composition, um 1970

Lot 6

André Lanskoy, 1902-1976 (FR)

Composition, um 1970

Mischtechnik auf Papier.
H 625 mm B 485 mm.

Signiert. (Rahmen).

*CHF6'000 / 7'000
*EUR5'700 / 6'600
*USD6'700 / 8'000

Provenienz:
Galerie Mony Calachi, Paris.