Lot 8
Blaues Glas auf Holztafel montiert. H 500 mm B 420 mm.
2/3. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 7'500
Provenienz: Sammlung Nelson A. Rockefeller, New York;Schweizer Privatbesitz.