Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 01. Juni 1999, 20:00 Uhr

Maurice Savin, Les baigneuses

Lot 12

Maurice Savin, 1894-1973 (FR)

Les baigneuses

Öl auf Leinwand.
H 460 mm B 550 mm.

Signiert.

EUR1'400 / 1'900
USD1'700 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 2'200