Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 01. Juni 1999, 20:00 Uhr

Zoran Music, Motif végétal, 1972

Lot 33

Zoran Music, 1909-2005 (IT)

Motif végétal, 1972

Bleistift-Zeichnung.
H 270 mm B 210 mm.

Signiert und datiert. In Passepartout montiert.

CHF700 / 1'000
EUR660 / 900
USD800 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 600

Provenienz:
Das Werk wird in den Werkkatalog von Sylvio Acatos aufgenommen.