Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 01. Juni 1999, 20:00 Uhr

Herbert Zangs, Ohne Titel, um 1958/60

Lot 76

Herbert Zangs, 1924-2003 (DE)

Ohne Titel, um 1958/60

Materialbild auf Pavatex.
H 705 mm B 565 mm.

Signiert.

*CHF4'500 / 5'500
*EUR4'200 / 5'200
*USD5'000 / 6'100

Zuschlagspreis: CHF 3'900