Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 01. Juni 1999, 20:00 Uhr

Hans Hartung, T 65 - R 21", 1995

Lot 79

Hans Hartung, 1904-1989 (FR)

T 65 - R 21", 1995

Öl auf Leinwand.
Je H 500 mm B 328 mm.

Signiert und datiert.

CHF50'000 / 60'000
EUR48'000 / 58'000
USD55'000 / 70'000

Provenienz:
Galerie Gervis, Paris