Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 01. Juni 1999, 20:00 Uhr

Ray Man, Deux personnages, 1971

Lot 112

Ray Man, 1890-1976 (US)

Deux personnages, 1971

Tuschfeder und Aquarell.
H 360 mm B 250 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

*CHF6'000 / 6'500
*EUR5'700 / 6'100
*USD6'700 / 7'200

Provenienz:
Galleria il Fauno, Milano