Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 01. Juni 1999, 20:00 Uhr

Serge Charchoune, Composition surréaliste, 1943

Lot 120

Serge Charchoune, 1888-1975 (RU)

Composition surréaliste, 1943

Öl auf Leinwand.
H 160 mm B 220 mm.

Signiert und datiert.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'400 / 2'800
USD2'800 / 3'300

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Provenienz: