Lot 150
Collage und Mischtechnik auf Papier.
H 200 mm B 150 mm.
Zweimal signiert, dreimal datiert, einmal monogrammiert. Rückseitig betitelt und nochmals signiert und datiert. (Rahmen).
CHF | 800 / 1'000 |
EUR | 760 / 900 |
USD | 900 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 920