Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 01. Juni 1999, 20:00 Uhr

Leonhard Meisser, Herbstwald, 1972

Lot 176

Leonhard Meisser, 1902-1977 (CH)

Herbstwald, 1972

Öl auf Leinwand.
H 990 mm B 720 mm.

Signiert und datiert.

CHF4'500 / 5'000
EUR4'200 / 4'700
USD5'000 / 5'600

Zuschlagspreis: CHF 3'400