Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 01. Juni 1999, 20:00 Uhr

Alfred Zoff, Pontebba, um 1882

Lot 188

Alfred Zoff, 1852-1927 (AT)

Pontebba, um 1882

Öl auf Leinwand auf Malplatte.
H 190 mm B 240 mm.

Signiert.

EUR900 / 1'400
USD1'100 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 6'500