Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 01. Juni 1999, 20:00 Uhr

Alfred Zoff, Am Strand von La Panne

Lot 192

Alfred Zoff, 1852-1927 (AT)

Am Strand von La Panne

Öl auf Malplatte.
H 210 mm B 315 mm.

Signiert. Rückseitig betitelt.

CHF1'300 / 1'800
EUR1'200 / 1'700
USD1'400 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 8'000