Lot 133
Öl auf Leinwand.
H 650 mm B 540 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Goetz, 54.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'800 / 2'700 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Provenienz:
Galerie Michel Reymondin, Genève;