Lot 14
Gouache.
H 380 mm B 295 mm.
Signiert. (Rahmen).
CHF | 25'000 / 30'000 |
EUR | 24'000 / 28'000 |
USD | 28'000 / 33'000 |
Provenienz:
Galerie Bargera, Köln, 1974.
Mme Geneviève Claisse hat die Echtheit des Werkes bestätigt.