Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 16. November 1999, 20:00 Uhr

Marc Chagall, Muguet et bouquet de fleurs, um 1980

Lot 36

Marc Chagall, 1887-1985 (FR)

Muguet et bouquet de fleurs, um 1980

Öl auf Leinwand.
H 350 mm B 220 mm.

Rückseitig signiert. Nachlass-Stempel.

*CHF250'000 / 280'000
*EUR240'000 / 260'000
*USD280'000 / 310'000

Expertise:
Zertifikat des Comité Marc Chagall, Jean-Louis Prat, Paris, 18. April 1996, Nr. 96237.