Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 16. November 1999, 20:00 Uhr

Paul Aizpiri, Palabre de Petruccio

Lot 47

Paul Aizpiri, 1919-2016 (FR)

Palabre de Petruccio

Gouache.
H 730 mm B 600 mm.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'800 / 3'800
USD3'300 / 4'400

Zuschlagspreis: CHF 3'800

Provenienz:
Dominion Gallery, Montreal.