Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 16. November 1999, 20:00 Uhr

Carl Henning Pedersen, Figur

Lot 63

Carl Henning Pedersen, 1913-1993 (DK)

Figur

Bronze.

H 175 mm B 125 mm T 850 mm.
Monogrammiert.

EUR760 / 1'100
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'400