Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 16. November 1999, 20:00 Uhr

Hans Arp, Ils vous regardent, Antognini!, 1965

Lot 88

Hans Arp, 1886-1966 (FR)

Ils vous regardent, Antognini!, 1965

Öl auf Karton.
H 470 mm B 275 mm.

Rückseitig auf Etikett signiert.

CHF40'000 / 50'000
EUR38'000 / 47'000
USD44'000 / 56'000

Expertise:
Mit Echtheitsbestätigung von Marguerite Arp, Basel, 28. September 1976.