Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 16. November 1999, 20:00 Uhr

Georges Borgeaud, Les deux Rougets, 1974

Lot 107

Georges Borgeaud, 1913-1997 (CH)

Les deux Rougets, 1974

Öl auf Leinwand.
H 445 mm B 650 mm.

Signiert und datiert. Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF10'000 / 15'000
EUR9'000 / 14'000
USD11'000 / 17'000

Zuschlagspreis: CHF 12'000

Provenienz: