Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 16. November 1999, 20:00 Uhr

Scottie Wilson, Ohne Titel

Lot 122

Scottie Wilson, 1889-1972 (GB)

Tinte- und Farbstiftzeichnung.
H 145 mm B 115 mm.

Signiert. (Rahmen).

CHF1'300 / 1'600
EUR1'200 / 1'500
USD1'400 / 1'800

Zuschlagspreis: CHF 1'300