Lot 130
Mischtechnik auf Papier.
H 440 mm B 755 mm.
Signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 14'000 / 19'000 |
USD | 17'000 / 22'000 |
Zuschlagspreis: CHF 24'000
Gemäss schriftlicher Bestätigung von Eberhard Kornfeld, Bern, vom 4.6.1999, wird das Werk in den "Catalogue raisonné de l'oeuvre sur papier" aufgenommen.