Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 16. November 1999, 20:00 Uhr

Gérard Schneider, Komposition, 1978

Lot 131

Gérard Schneider, 1896-1986 (CH)

Komposition, 1978

Gouache.
H 540 mm B 375 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF12'000 / 15'000
EUR11'000 / 14'000
USD13'000 / 17'000

Zuschlagspreis: CHF 10'000