Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 17. November 1998, 20:00 Uhr

Serge Charchoune, Nature morte

Lot 4

Serge Charchoune, 1888-1975 (RU)

Nature morte

Öl auf Karton.
H 170 mm B 400 mm.

Signiert.

*CHF2'500 / 3'000
*EUR2'400 / 2'800
*USD2'800 / 3'300

Zuschlagspreis: CHF 2'800