Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 17. November 1998, 20:00 Uhr

Theodoros Stamos, Composition

Lot 34

Theodoros Stamos, 1922-1997 (US)

Composition

Öl auf Leinwand.
H 1345 mm B 795 mm.

Signiert.

CHF23'000 / 25'000
EUR22'000 / 24'000
USD26'000 / 28'000

Zuschlagspreis: CHF 22'000

Provenienz:
Turske & Turske, Zürich.