Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 17. November 1998, 20:00 Uhr

Geneviève Claisse, Composition, 1966

Lot 111

Geneviève Claisse, 1935-2018 (FR)

Composition, 1966

Gouache.
H 640 mm B 497 mm.

Zweimal signiert.

*CHF500 / 700
*EUR470 / 660
*USD560 / 800

Zuschlagspreis: CHF 650