Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 17. November 1998, 20:00 Uhr

Hans Falk, Werkjahr 1985/86

Lot 144

Hans Falk, 1918-2002 (CH)

Werkjahr 1985/86

Collage, überarbeitet.
H 1250 mm B 850 mm.

Rückseitig signiert und mit Widmung.

CHF6'000 / 7'000
EUR5'700 / 6'600
USD6'700 / 8'000

Zuschlagspreis: CHF 5'000