Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 17. November 1998, 20:00 Uhr

Pippo Oriani, Immortale Eroina, 1934

Lot 169

Pippo Oriani, 1909-1972 (IT)

Immortale Eroina, 1934

Öl auf Leinwand mit Collage.
H 600 mm B 700 mm.

Signiert. Rückseitig nochmals signiert.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'400 / 3'300
USD2'800 / 3'900

Zuschlagspreis: CHF 2'000