Lot 258
Farblithografie auf Velin. H 1020 mm B 1400 mm.
(Rahmen). 28/63. Unten rechts signiert und datiert: Jim Dine, 1970.
Zuschlagspreis: CHF 850
Literatur: Williams College 10.