Lot 259
Radierung und Prägedruck auf Velin, handkoloriert.
H 887 mm B 714 mm.
(Rahmen). 46/75.
Unten rechts signiert und datiert: Jim Dine, 1971.
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 2'700 / 3'600 |
USD | 3'200 / 4'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Literatur: Krens/Williams College 37.