Lot 614
Multiple. Figur aus Leinentuch, getaucht in Lehm- und Kreideschlemme, in Holzkastenrahmen.
H 620 mm B 540 mm T 75 mm.
2/10. Unten mittig signiert und datiert: Brodwolf, 1980.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 450 / 700 |
USD | 530 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 480