Lot 619
Mischtechnik auf Papier.
H 480 mm B 680 mm.
Unten rechts signiert und datiert: disler, 89.
Verso signiert und datiert: disler, 89.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'800 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Provenienz:
Galerie 57, Silvia Steiner, Biel;